В Клинцах прошла акция Памяти

26 апреля 2019, 17:35 | Общество 161

26 апреля у Памятного знака ликвидаторам аварии на ЧАЭС прошла акция-реквием «Память Чернобыля». На нее собрались руководители города, депутаты Брянской областной Думы, ликвидаторы и их родственники, члены Клинцовского  городского местного  отделения ...

26 апреля у Памятного знака ликвидаторам аварии на ЧАЭС прошла акция-реквием «Память Чернобыля».

На нее собрались руководители города, депутаты Брянской областной Думы, ликвидаторы и их родственники, члены Клинцовского  городского местного  отделения партии «Единая Россия»,  учащиеся и студенческая молодежь, жители города.

К собравшимся обратились глава города Олег Шкуратов, первый заместитель Клинцовской городской администрации Татьяна Харченко, исполняющий полномочия секретаря Клинцовского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Виталий Беляй, председатель правления Клинцовской городской организации Союз «Чернобыль» Анатолий Рословец.

Олег Шкуратов, Татьяна Харченко и Анатолий Рословец вручили  награды членам правления  и ликвидаторам Клинцовского Союза «Чернобыль» за многолетнюю общественную деятельность. Знаком Почета был отмечен В.Д. Буйный, медалью за заслуги 1 степени – В.П. Казачков и С.Е. Макаревич, медалью за заслуги 2 степени – М.А. Сафонов и С.И. Мешков.

Участники акции минутой молчания почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах. К памятному знаку были возложены цветы от клинцовской городской администрации, депутатов Брянской областной Думы, Клинцовского городского местного отделения партии «Единая Россия», от ликвидаторов.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить