Брянским воинам, погибшим на Синявинских высотах, построят обелиск

23 апреля 2019, 23:10 | Общество 149

Брянское землячество Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Пересвет» добилось права построить на Синявинских высотах обелиск в честь брянцев, павших при прорыве блокады Ленинграда. Уже подготовлен проект. Обелиск планируется открыть 17 сентября, ...

Брянское землячество Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Пересвет» добилось права построить на Синявинских высотах обелиск в честь брянцев, павших при прорыве блокады Ленинграда.

Уже подготовлен проект. Обелиск планируется открыть 17 сентября, в День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Землячество в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обращается к жителям Брянской области, руководству ее районов, деятелям науки и культуры, общественным организациям организовать сбор средств на создание памятника брянцам, погибшим на Синявинских высотах.

Об этом сообщает РИА-Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить