«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

30 ноября 2022

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Ковалевская отметила: «Новый год — праздник всеобщий, одинаково любимый и ожидаемый детьми и взрослыми. Традиционно он объединяет людей. Партия «Единая Россия» на протяжении своего существования в преддверии Нового года всегда стремится создать праздничное настроение у всех, особенное внимание уделяя тем, кому труднее других физически или эмоционально, кто больше других нуждается в заботе. Специальные новогодние акции мы ранее проводили для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями или лишенных попечения родителей, для пенсионеров и ветеранов, многодетных семей. В нынешней ситуации, когда идет СВО, многие дети сами захотели выразить благодарность и моральную поддержку военнослужащим, находящимся на передовой, поздравить их с любимым праздником. Потому-то партия и запустила акцию «Новогодняя почта». Каждый ребенок может нарисовать поздравительную открытку, а региональное отделение партии доставит такие послания адресатам — российским воинам, отстаивающим интересы страны. Призываю всех детей поучаствовать в акции, а родителей и педагогов — помочь ребятам в их добром порыве. Мы вместе вне зависимости от возраста!»

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 15:19

Каратист из Брянска Илья Зверев завоевал бронзовую медаль в Казани

С 11 по 15 апреля в Казани проходит Международный и Всероссийский турнир по каратэ. В соревнованиях приняли участие представители 10 стран: Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, Турции, Узбекистана и 48 регионов России.

15 апреля 2024, 15:05

Брянская полиция предупреждает

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на 20 миллионов рублей.

15 апреля 2024, 12:44

Президент Путин подарил семье ямальских оленеводов квадроцикл, произведенный на брянском заводе

Владимир Путин поздравил с золотой свадьбой ямальскую семью потомственных оленеводов Пяк. Он подарил семье квадроцикл STELS Гепард, произведенный на  Жуковском веломотозаводе.

15 апреля 2024, 12:40

На Брянщине хоккейный «Партизан» выиграл «Кубок Дружбы» среди ветеранов

Хоккейный «Партизан» с брянским губернатором во главе выиграл «Кубок Дружбы» среди ветеранов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in