В Брянске парламентарии рассмотрели тему цифровизации

30 ноября 2018, 10:10 | Политика 113

29 ноября в рамках Форума приграничных регионов Белоруссии и России прошло общения парламентариев с молодежным активом Брянщины. Председатель Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту, член Комитета Государственной Думы ...

29 ноября в рамках Форума приграничных регионов Белоруссии и России прошло общения парламентариев с молодежным активом Брянщины.

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту, член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров рассмотрел с брянскими членами «Школы парламентаризма» тему информатизации и цифровизации. Он отметил, что созданы условия политической информатизации для человека, например интернет-сайт «Гос.Услуги». Также спикер заметил, что на очередном Съезде Партии «Единая Россия», представят новую Интернет-платформу, с помощью которой депутаты смогут напрямую отвечать на обращения граждан.
Фото и информация с сайта «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить