В Спасо-Преображенском женском монастыре Брянщины состоялось праздничное богослужение
19 августа, в день Преображения Господня, в Спасо-Преображенском женском монастыре состоялось первое соборное богослужение после передачи его Брянской Епархии. Божественную Литургию совершил Митрополит Брянский и Севский Александр. Затем верующие ...

















