Матч брянского «Динамо» по причине коронавируса можно посмотреть на «ЯндексЭфире»
Из-за вспышки коронавируса брянское «Динамо» проведет ближайшие матчи без присутствия на трибунах болельщиков. Сегодня, 17 октября, состоится очередной матч на первенство ФНЛ. Динамовцы примут у себя на поле команду «Акрон» из Тольятти. И одна, и ...

















