Брянские соцработники слушали замечательную музыку в исполнении оркестра Эдуарда Амбарцумяна

11 июня 2019, 11:22 | Культура 176

Городской камерный оркестр под руководством Эдуарда Амбарцумяна – гордость брянцев. Послушать выступление коллектива желает каждый. Недавно удача улыбнулась социальным работникам, отмечавшим свой профессиональный праздник. Послушать гениальных ...

Городской камерный оркестр под руководством Эдуарда Амбарцумяна – гордость брянцев. Послушать выступление коллектива желает каждый.

Недавно удача улыбнулась социальным работникам, отмечавшим свой профессиональный праздник. Послушать гениальных музыкантов приехали также представители Жуковкого и Дарковичского домов-интернатов.  Были исполнены произведения Моцарта, Шопена, других великих композиторов и современные композиции.

Источник и фото: РИА-Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить