официальный сайт газеты города Клинцы и Клинцовского района Брянской области

В Клинцах Брянской области прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2019

8 мая, накануне Дня Великой Победы, на главной площади города – площади им. 50-летия Октября – собрались легкоатлеты. Они в командах по 12 человек (6 юношей и 6 девушек) представляли школы и средние специальные учебные заведения города Клинцы.

В соответствии с положением о проведении эстафеты старт был дан в 15 часов в направлении парка имени Н.А. Щорса. Первый разворот спортсмены сделали на автовокзале, и затем эстафета передавалась в направлении улицы Декабристов, где также совершался разворот. Финишировали ребята на площади им. 50-летия Октября.

По итогам соревнования первое место заняли представители гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина, второе – спортсмены из Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» им. Героя Советского Союза С.И. Постевого. На третьем месте – ребята из средней школы № 9. Первое место среди ССУЗов завоевал индустриально-педагогический колледж.

Спортсменов на дистанции сопровождали автомобили ГИБДД и «Скорой помощи».

23 мая 2019, 10:01

Брянская делегация участвовала в открытии VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

В Казани на базе  выставочного центра «Татнефть-Арена» прошла торжественная церемония открытия  соревнований профессионального мастерства в нашей стране — финала VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» .

23 мая 2019, 09:38