В Клинцах Брянской области открылось модернизированное отделение почтовой связи

31 января 2019

Обновленный офис Почты России площадью 75 кв. м будет обслуживать жителей и гостей города Клинцы, предоставляя все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг. 

Ремонт отделения почтовой связи 243144, расположенного по адресу: г. Клинцы, ул. Декабристов, 27 Б, был проведен в рамках проекта модернизации объектов почтовой связи.

Отделение обслуживает свыше 4 тысяч населения города, 42 предприятия, почтальоны работают на 4 доставочных участках.

Клиенты обновленного почтового отделения смогут воспользоваться полным спектром услуг: отправить и получить почтовые отправления, денежные переводы, совершить платежи, подписаться на периодические издания, купить почтовые атрибуты, канцелярские товары и многое другое.

«В этом светлом и современном помещении комфортно находиться и нашим клиентам, и сотрудникам, – отметила начальник Клинцовского почтамта Ирина Шевченко. – Опыт показывает, что плановые ремонты положительно сказываются на качестве оказания почтовых услуг и скорости обслуживания».

Для удобства клиентов установлена система электронной очереди, а также увеличено количество операционных окон. При входе — теплый тамбур, в клиентском зале установлены современные витражи, проведен капитальный ремонт полов и потолков, отремонтированы подсобные помещения. Чтобы обеспечить безопасность сотрудников и клиентов, в офисе смонтирована противопожарная и охранная сигнализация.

«Это первое обновленное отделение связи, которое мы открыли в новом году, – отметил заместитель директора по операционному управлению УФПС Брянской области  Александр Зимонин, — ремонт отделений связи проводится по всей области. Перед нами стоит амбициозная задача — в течение нескольких лет преобразить почтовые отделения, чтобы они соответствовали требованиям времени».

Помимо этого, в 2019 году в рамках государственного проекта «Доступная среда» планируется отремонтировать 32 отделения почтовой связи, а также в первом полугодии — завершить реконструкцию центрального отделения связи города Дятьково по программе «Отделения почтовой связи нового формата». Все изменения направлены на улучшение качества обслуживания населения, доступности почтовых объектов для лиц с ограниченными физическими возможностями и развития инфраструктуры в целом.

Марина Ларионова, главный специалист по корпоративным коммуникациям.

Еще по теме:

19 апреля 2024, 12:08
Патриоты своей Отчизны
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:50

«Славянские театральные встречи» на Брянщине

В Брянске, с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Наша область является организатором этого масштабного мероприятия уже более 30 лет.

19 апреля 2024, 15:39

Проект «Содействие занятости» на Брянщине

Жители Брянской области могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

19 апреля 2024, 15:34

На Брянщине дан старт Кубку России по рукопашному бою

19 апреля, в Брянске  торжественно открылись состязания на Кубок России по рукопашному бою. Площадкой для проведения соревнований стал  Дворец единоборств им. Осипенко. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны. На торжественной церемонии открытия выступили ансамбль народной музыки «Ватага» и фольклорный коллектив «Зарянка». Среди почетных гостей  - заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин,  президент Всероссийской Федерации рукопашного боя, Заслуженный тренер России Дмитрий Иванов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Иван Ванчугов. Фото и информация с сайта РИА Стрела (далее…)

19 апреля 2024, 15:30

Брянцы участвуют в фестивале «Игры ГТО»

С 19 по 21 апреля в Сочи пройдет фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». Организованы соревнования на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт». В Играх ГТО примут участие около 50 команд из регионов России и более 150 индивидуальных спортсменов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in