Педагоги Клинцовского района провели ежегодную августовскую педагогическую конференцию

21 августа 2018

В Клинцах 21 августа в ЦКД «Современник» прошла ежегодная педагогическая конференция среди районных педагогов.  Темой конференции была «Реализация целевых ориентиров развития образования в Клинцовском районе».

На мероприятии присутствовали Глава Клинцовского района Владимир Иванович Холуев, Глава администрации Клинцовского района Виктор Иванович Савченко, представитель Правительства Брянской области, начальник отдела  государственной аккредитации и лицензирования Елена Михайловна Лагошная, а также все педагоги, представители администрации, почетные граждане, ветераны труда, главы сельских поселений, представители пенсионного фонда, спонсоры-предприниматели и руководители СПК. На лестнице и в фойе всех гостей и участников встречали нарядные учащиеся Коржовоголубовской СОШ со словами «Поздравляем с новым учебным годом!».

Замглавы администрации района Людмила Ивановна Максименко в своем докладе сообщила о выполнении решений прошлогодней педагогической конференции. В.И. Холуев и В.И. Савченко выступили со словами приветствия и наградили заслуженных педагогов и воспитателей района наградами Министерства образования РФ и грамотами Клинцовского района.

На мероприятии прозвучали музыкальные номера учащихся Смотровобудской, Мартьяновской, Коржовоголубовской, Гулевской школ и хора педагогов и родителей Киваевской школы. Для ветеранов педагогического труда, уходящих на заслуженный отдых, замечательным подарком стал танцевальный номер в исполнении Кулешовой Дарины и Чигиринова Дмитрия.

В торжественной обстановке Людмилу Владимировну Колеченко поблагодарили за многолетний, добросовестный труд на посту заместителя Главы администрации Клинцовского района по социальным вопросам. От лица администрации и педагогов  В.И. Холуев вручил Людмиле Владимировне цветы и подарок. Людмила Владимировна сказала, что она самый счастливый человек, потому что 43 года отдала любимой работе.

Фотогалерея

Еще по теме:

19 апреля 2024, 12:08
Патриоты своей Отчизны
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:50

«Славянские театральные встречи» на Брянщине

В Брянске, с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Наша область является организатором этого масштабного мероприятия уже более 30 лет.

19 апреля 2024, 15:39

Проект «Содействие занятости» на Брянщине

Жители Брянской области могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

19 апреля 2024, 15:34

На Брянщине дан старт Кубку России по рукопашному бою

19 апреля, в Брянске  торжественно открылись состязания на Кубок России по рукопашному бою. Площадкой для проведения соревнований стал  Дворец единоборств им. Осипенко. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны. На торжественной церемонии открытия выступили ансамбль народной музыки «Ватага» и фольклорный коллектив «Зарянка». Среди почетных гостей  - заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин,  президент Всероссийской Федерации рукопашного боя, Заслуженный тренер России Дмитрий Иванов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Иван Ванчугов. Фото и информация с сайта РИА Стрела (далее…)

19 апреля 2024, 15:30

Брянцы участвуют в фестивале «Игры ГТО»

С 19 по 21 апреля в Сочи пройдет фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». Организованы соревнования на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт». В Играх ГТО примут участие около 50 команд из регионов России и более 150 индивидуальных спортсменов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in