В Клинцах Брянской области прошел прием граждан в рамках Федерального проекта «Крепкая семья»

02 марта 2018

2 марта в здании Клинцовской городской администрации в кабинете 2б состоялся прием населения города Клинцы и Клинцовского района, организованный местными общественными приемными города Клинцы и Клинцовского района. Прием начался в 9 часов и продолжался до 11 часов.

На приеме присутствовали секретарь Клинцовского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Белаш, заместитель секретаря Клинцовского районного МО по партийным проектам Владимир Феськов, ВрИО Главы Клинцовской горадминистрации Александр Морозов, депутаты городского и районного советов депутатов Александр Дзюбин и Галина Жиглова, руководители местных общественных приемных, руководители социальных служб, пенсионного фонда, «Сбербанка» и представители социально-значимых отделов горадминистрации.

Вопросы, с которыми клинчане решили обратиться на приеме, касались в основном прав с 1 января 2018 года на льготную ипотеку с поддержкой государства, на распоряжение материнским капиталом и на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка.

Все эти новшества получили господдержку благодаря партийному проекту «Единой России» «Крепкая семья». Он призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные некоммерческие организации, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

Каждому из обратившихся во время приема были даны подробные разъяснения, чтобы воспользоваться появившейся государственной поддержкой.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:07

АО «СТРОЙСЕРВИС» — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет.На протяжении более 20 лет предприятие ежегодно занимает призовые места во всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, проектную организацию, предприятие строительной индустрии, проводимом АО «Центрсельстрой».В 1995 году предприятие вошло в состав ведущих отраслевых предприятий, имеющих статус «Лидер Российской экономики». (далее…)

24 апреля 2024, 16:44

Брянский губернатор провёл приём граждан

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина. Одно из обращений — жалоба на работу управляющей компании, которая никак не сделает ремонт в подъезде дома по улице Брянского фронта, хотя средства на это есть. Вопрос оперативно решен - текущий ремонт выполнят в ближайшее время. (далее…)

24 апреля 2024, 16:41

На Брянщине работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области провел рабочую встречу с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. На встрече обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе.

24 апреля 2024, 16:34

Брянцы голосуют за объекты благоустройства

В Брянской области продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Уже проголосовали 74 тысячи жителей. Они будут облагорожены благодаря успешной реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in