Россия в наших сердцах

08 февраля 2018

На Славянской площади Брянска 3 февраля прошел митинг-концерт «Россия в моем сердце!» Так брянцы поддержали российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады.

На площадь пришли жители города, члены и сторонники «Единой России», прославленные олимпийцы и спортсмены Брянщины. Вместе почтили память героев Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, выразили слова поддержки российским спортсменам-олимпийцам.

– Митинг «Россия в моем сердце!» объединил людей разных поколений. Сегодня мы собрались здесь, чтобы поддержать наших спортсменов. Участие российских спортсменов в Олимпиаде – правильное решение. Нельзя поддаться на провокации международных спортивных структур и перечеркнуть колоссальный труд наших олимпийцев, – заявил руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников.

На празднике выступили Александр Добронравов, «Бабкины внуки», «Стожары», «Вязанка», «Дебряночка» и другие.

Свыше 250 тысяч членов партии «Единая Россия» по всей вышли на центральные площади своих городов, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто отстоял Сталинград и гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие регионы присоединились к патриотической акции «Россия в моем сердце!».

— Антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление наших так называемых партнеров запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на нашу страну с целью пошатнуть уверенность в себе. Но это подход слабых, поэтому мы обязательно победим! Спасибо всем, кто собственным примером сегодня заявил, что вместе мы – сила, которая справится с любыми вызовами, – заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

В Клинцах в этот день акция в поддержку российских олимпийцев прошла в ФОК «Солнечный». На нее пришли спортсмены, школьники, активисты волонтерского движения и представители руководства города.

К собравшимся обратились заместитель главы городской администрации Юрий Никулин, начальник отдела по физической культуре и спорту Виктор Кленовый, депутат горсовета Александр Дзюбин.

Затем прошли «Веселые старты» и легкоатлетические эстафеты. Темой «Веселых стартов» стали олимпийские зимние виды спорта.

А. Подобедов.

Фотогалерея

Еще по теме:

29 марта 2024, 10:16
Нервущаяся нить
29 марта 2024, 10:03
Выбор настоящих мужчин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 10:16

Нервущаяся нить

Я живу в Москве, здесь же и родилась в 21 веке. В Москве живут и моя тетя Ирина Беневеленская с сыновьями. А вот мама приехала в столицу учиться в юридической академии им. Кутафина из Брянской области, города Клинцы. Подрастая, я узнала, что мои, еще один двоюродный брат и дядя, живут в городе Могилев, который в Беларуси. (далее…)

28 марта 2024, 14:58

Брянский заповедник участвует в конкурсе главных российских достопримечательностей

Заповедник «Брянский лес» стал финалистом Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края».

28 марта 2024, 14:53

В брянской Дубровке отремонтировали лечебный корпус райбольницы

На Брянщине ведется ремонт учреждений здравоохранения.

28 марта 2024, 11:51

В Брянске откроется Международная художественная выставка

В Брянском художественном музее откроется выставка «Традиции и современность»,  приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in