Валентина Миронова в Клинцах

02 ноября 2018

Депутат Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова свой рабочий визит в наш город начала с посещения спортивной школы им. Виталия Фридзона. Здесь ее встречали директор ДЮСШ Ольга Доманчук, тренер по самбо Андрей Фукс и его воспитанники. Гостью сопровождали первый заместитель главы городской администрации Татьяна Харченко, начальник отдела образования Жанна Бурнос и начальник отдела физической культуры и спорта Виктор Кленовый.

Парламентарий поздравила Андрея Фукса с победой на чемпионате мира по самбо в Грузии его воспитанницы Анастасии Черненок. Слова благодарности за воспитание дочери она также выразила отцу Анастасии – Александру Дмитриевичу. Валентина Миронова вручила Андрею Фуксу Благодарственное письмо Государственной Думы ФС РФ. Благодарственным письмом за высокие спортивные достижения награждена и Анастасия Черненок, но так как сегодня она учится в Москве, то Валентина Миронова вручила награду ее отцу.

А затем в здании городской администрации депутат провела прием. На него записалось около двух десятков человек из Клинцов и Клинцовского района. Здесь также присутствовали депутаты областной Думы Сергей Зубарев и Василий Кармес, первый заместитель главы городской администрации Татьяна Харченко, заместитель главы администрации Клинцовского района Владимир Феськов, руководители отделов горадминистрации.

Вопросы, с которыми обратились граждане, касались продолжения реализации программ «Доступная среда», благоустройства дворовых территорий, ремонта автодорог в городе, выделение жилья детям-сиротам, ремонта краеведческого музея и других аспектов.

Н. Владимирова.

Подробный отчет о приеме депутата Государственной Думы Валентины Мироновой читайте в следующем номере.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:51

В Брянске откроется Международная художественная выставка

В Брянском художественном музее откроется выставка «Традиции и современность»,  приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России.

28 марта 2024, 11:50

Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу Трубчевского района Брянской области

Свой 100-летний юбилей отметила жительница Трубчевска на Брянщине Пелагея Ивановна Иванова.

28 марта 2024, 10:34

В Брянской облдуме подведены итоги конкурса детских рисунков

Мероприятие приурочено  к 30-летию образования Брянской областной Думы. 30-летие областная Дума отмечает в апреле этого года. Этой  дате посвящен конкурс детских рисунков. Участниками мероприятия стали школьники со всей области, учащиеся детских художественных школ и профильных отделений ДШИ. Все рисунки посвящены законодательству и другим важным темам. Победителей выбирали в трех возрастных группах.

28 марта 2024, 10:27

В брянском Мглине ключи от благоустроенной квартиры вручены сироте

Торжественное мероприятие прошло в Мглинском районе на Брянщине.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in